Полиция Дубая получила очень редкую версию Patrol

 
8273
24 марта 2022 в 15:03
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Полиция Дубая со своим роскошным автопарком может не только преследовать злоумышленников, но и устраивать свои выставки. Вскоре полиция ОАЭ получит еще одну эксклюзивную машину — Ghiath Smart Patrol. Это доработанный Patrol седьмого поколения. 

Внедорожник разработала компания W Motors, которую многие автолюбители знают по проектам Lykan HyperSport и Fenyr SuperSport. Нельзя сказать, что Ghiath Smart Patrol горячая новинка — такой автомобиль показывали на Dubai Expo и пообещали выпустить 400 экземпляров для местного рынка. Первые 10 уже доставлены клиентам (заказчикам из ОАЭ).

Все доработки в этом Patrol были сделаны специалистами W Motors. В пресс-релизе даже не говорится, что модель построена на базе серийного Nissan. Впрочем, дизайн машины так сильно изменился, что про исходник можно и забыть. Сзади внедорожник напоминает больше Dodge Durango, нежели Patrol.

Внедорожник «обули» в шины Michelin и установили внушительный блок дополнительного освещения. Диски у Ghiath уникальные, как и оба бампера.

черный, внедорожник, бензин 2 л, автоматическая, полный привод
белый, внедорожник, бензин 1.6 л, автоматическая, передний привод
серебристый, внедорожник, бензин 3.5 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро