Российский завод, где выпускают BMW, поддержал работников. Им выделили участки под огороды

 
5992
05 мая 2022 в 12:32
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Калининградский завод «Автотор» оказался в непростом экономическом положении. Руководство предприятия приняло решение о реализации системных мер для сохранения и дополнительной социальной поддержки коллектива завода. Подробности пишет пресс-служба «Автотора». 

Многие из вас наверняка слышали про завод «Автотор». Предприятие с почти 30-летней историей выпускает самые различные модели: Kia, BMW, Hyundai. Ранее на заводе выпускались даже Hummer.

«В этих условиях не только последовательно обеспечиваются все льготы и гарантии, предусмотренные для работников в соответствии с коллективными договорами, но и инициируются новые социальные программы», — говорится в заявлении.

В целях дополнительной социальной поддержки работников предприятия акционерами и руководством «Автотора» было принято решение выделить на безвозмездной основе всем желающим земельные участки для обустройства огородов. Размер участков — по 1000 квадратных метров (10 соток). Для работников завода выделено два земельных массива общей площадью 300 га, находящихся в собственности компании.

Предварительно было проведено анкетирование среди работников завода, сформирован список желающих воспользоваться данной мерой поддержки. Уже состоялось первое заседание комиссии по распределению земельных участков в р-не пос. Холмогоровка. Методом жеребьевки было распределено 168 участков. Распределение участков в р-не пос. Люблино пройдет во второй половине мая.

красный, хетчбэк, бензин 1.6 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 1.6 л, автоматическая, передний привод
коричневый, внедорожник, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро