Шоурум Lexus в Минске закрыт. Нет автомобилей

 
13 621
06 мая 2022 в 13:27
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Читатели Onlíner обратили внимание на то, что шоурум Lexus в Минске закрыт. На дверях инструкция — по всем вопросам обращаться в соседнее здание, в автоцентр Toyota. Мы связались с представителями японской марки и выяснили, в чем дело. 

«Машин нет, нет смысла держать пустой шоурум, все перенесли в Toyota. Вся команда осталась та же, все условия для клиентов сохранены», — прокомментировали нам ситуацию.

Иными словами, дилер Toyota и Lexus ООО «Атлант-М Альянс» принял решение о временном объединении автоцентров. Теперь все дилерские операции Lexus будут производиться в соседнем здании «Тойота Центр Минск Восток». Сообщается, что для клиентов Lexus выделена отдельная клиентская зона и ресепшен, а также зона демонстрации авто.

«Учтены все стандарты производителя для объединенных форматов автоцентров. Данный формат является привычным для дилеров Toyota и Lexus. В России, например, есть такие действующие объединенные дилерские центры. Решение о консолидации было вызвано сокращением доступных к продаже автомобилей, что делает выделенный шоурум Lexus нефункциональным. Объединение также необходимо для сохранения высокого качества обслуживания клиентов. Такой формат работы планируется до возобновления поставок новых автомобилей», — комментируют ситуацию в автоцентре.

черный, внедорожник, бензин 3.5 л, автоматическая, полный привод
серый, седан, бензин 2 л, автоматическая, задний привод
черный, внедорожник, дизель 4.5 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро