Audi начала использовать название Allstreet для кросс-хетчбэков

 
4506
12 мая 2022 в 15:49
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Компания Audi объявила о небольших изменениях в линейках A1, A4 Allroad, Q7 и Q8. Наиболее важная новость — это то, что модель A1 Citycarver переименовали в A1 Allstreet. Кроме того, A4 Allroad получил опциональный пакет Black Optics Pro, а Q7 и Q8 изменили линейку доступных цветов кузова. 

A1 Allstreet не продается в Беларуси. По факту это что-то типа Sandero Stepway, только намного премиальнее. В Германии хетчбэк повышенной проходимости стоит от 23,2 тысячи евро. Audi впервые использует название Allstreet в своих автомобилях, но эксперты считают, что вскоре аналогичная модель появится у хетчбэка A3. Кросс-версии A4 и A6 продолжат выпускаться под брендом Allroad.

Black Optics Pro Package для A4 Allroad стоит 775 долларов и включает черные акценты на решетке радиатора, воздуховодах, зеркалах, рейлингах, диффузоре и других местах. Что касается Q7 и Q8, эти автомобили получили оттенки Satellite Silver (вместо Florett Silver), Waitomo Blue (вместо Galaxy Blue) и Tamarind Brown (вместо Barrique Brown).

бордовый, внедорожник, бензин 3 л, автоматическая, полный привод
черный, внедорожник, дизель 3 л, автоматическая, полный привод
белый, внедорожник, дизель 3 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро