Rolls-Royce Phantom стал еще лучше. Занимаем очередь

 
8186
13 мая 2022 в 12:23
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Признаем мы это или нет, но Rolls-Royce всегда играл в какой-то особенной лиге, где конкурентов у него не было. Многие эксперты считают, что даже Bentley недотягивает до этого уровня. Но нам, простым смертным, трудно понять, каково это вообще — ездить на таких машинах, как Phantom. Давайте хоть картинки посмотрим. Сегодня британцы слегка обновили свой флагманский автомобиль. 

Нынешний Rolls-Royce Phantom дебютировал в 2017 году и продолжил традиции легендарной линейки. Этот роскошный седан имеет очень узкую и преданную целевую аудиторию, и вряд ли обновление как-то повлияет на продажи. Но время не стоит на месте, и даже такой консервативный бренд, как Rolls-Royce, вынужден проводить плановые рестайлинги. Кстати, после обновления машина получила красивое название Rolls-Royce Phantom Series II.

Следует отдать должное маркетологам Rolls-Royce: они умеют преподнести незаметные реформы под соусом чего-то величественного и очень важного. В пресс-релизе мало конкретики, зато много высокопарных выражений в стиле «модель представляет собой новое выражение мастерства, икону индивидуального подхода и дизайна». Ну или «машина получила легкие визуальные и эстетические улучшения в соответствии с запросами и отзывами клиентов».

У модели появилась новая функция Rolls-Royce Connected, которая связывает лимузин с «частным приложением для членов клуба владельцев Rolls-Royce». А еще появился пакет Phantom Platino. Наверное, будет востребованным. Поклонники дорогого бренда заметят незначительные изменения в решетке радиатора и фарах, где изменился рисунок огней. Кроме того, роскошный седан можно заказать с новыми фрезерованными колесами из нержавеющей стали или дисками в стиле лимузинов 1920-х годов.

черный, внедорожник, бензин 3.5 л, автоматическая, полный привод
серый, седан, бензин 4.4 л, автоматическая, полный привод
черный, лифтбэк, бензин 1.8 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро