Компания школьников каталась на Ford по городу. Их заметили инспекторы

 
13 401
10 июня 2022 в 17:32
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: УВД Минской области
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: УВД Минской области

Предыстория задержания компании подростков такова: 15-летний парень купил с рук за символическую сумму старенький Ford. Приобрел без документов и официального оформления — лишь бы машина передвигалась своим ходом. Он собрал еще пятерых сверстников (двух девочек и трех парней) и поехал кататься по Борисову. Но поездка закончилась неприятностями.

«Движущийся Ford привлек внимание сотрудников милиции, — рассказали в УВД региона. — Машину остановили и увидели, что в салоне находилось шесть подростков, один из них — за рулем».

В итоге подростком занялись сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних. По информации милиции, к ответственности будут привлечены и его родители. Автомобиль же конфисковали.

Читайте также:


мощность охлаждения 3.2 кВт, обслуживаемая площадь 27 м², шум 44 дБ, Wi-Fi: нет
Onlíner рекомендует
инвертор, мощность охлаждения 2.8 кВт, мощность обогрева 2.96 кВт, обслуживаемая площадь 30 м², шум 20.5-37 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Onlíner рекомендует
инвертор, мощность охлаждения 2.5 кВт, мощность обогрева 2.5 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 22 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро