Из-за стыков на трассе M1 мотоцикл потерял кофр, но потом нашел. Оказывается, это не редкость

 
UPD
23 053
13 июня 2022 в 15:53
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com

«В воскресенье, 5 июня, ехал на мотоцикле по трассе М1 в сторону аэропорта. В районе Смолевичей наткнулся на участок с очень высокими стыками на дороге, — описал случившееся наш читатель Виталий. — Байк на скорости как будто подпрыгивал в некоторых местах». В итоге отлетел один из кофров — его стали искать. Сегодня стало известно, что нашли.

Сам Виталий сразу не заметил потери, не искал кофр до вечера. Когда обнаружил отсутствие, стал пересматривать видео, снятое регистратором. По записи и определил участок, где случилась неприятность.

«Кофр отстегнулся от мотоцикла и улетел под автомобили, — рассказывал мотоциклист. — Рядом проезжали Skoda Octavia и Volkswagen Tiguan (2971 НХ-7). Надеюсь, что люди его подобрали». Виталий оставил свои контактные данные.

Сегодня от мужчины поступило позитивное известие: кофр нашелся. «После публикации позвонил водитель самосвала. Сказал, что он нашел кофр на обочине на следующий день после инцидента. И вскоре передал его мне. Кофр слегка пострадал при падении, но в общем цел. Содержимое на месте. Всем причастным — огромное спасибо!»


Оказывается, такие инциденты случаются нередко. «Произошла аналогичная ситуация 11 июня на трассе М1 в районе Крупок: потерян был кофр от Honda ST1300, — пишет наша читательница Anjka. — Проезжавший водитель авто сказал, что кофр лежит в левой полосе в пяти километрах. Но пока мы развернулись и доехали до предполагаемого места, кто-то его уже подобрал и благополучно забрал с собой». Просят вернуть за вознаграждение, связаться можно с помощью Telegram @anjka_dev либо по номеру 8 029 812-68-87 (Виктор).

Утерян такой же, но левый

Читайте также:


семейный, надувной, прямоугольная форма, 882 л, высота 66 см
семейный, каркасный, круглая форма, 4485 л, высота 76 см
каркасный, круглая форма, 6503 л, высота 76 см
надувной, круглая форма, 3853 л, высота 76 см

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро