Мечта! В Москве продается 10-летний Polo Sedan почти без пробега

 
12 158
29 июня 2022 в 17:00
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Журналисты Motor обратили внимание на объявление о продаже 10-летнего Volkswagen Polo. Машина продается в Москве, и на первый взгляд она ничем не отличается от тысяч других Polo Sedan калужской сборки. Но достаточно взглянуть на одометр — и станет понятно, что это мечта любого фаната бюджетных седанов! 

Серебристый Volkswagen Polo сошел с конвейера в 2012 году. Продавец утверждает, что почти сразу после покупки автомобиль поставили в гараж, где он провел все следующие годы. С момента производства калужский седан успел проехать всего 1178 километров. Расстаться с идеально сохранившейся моделью владелец готов за 1 190 000 российских рублей.

Судя по фотографиям, выставленный на продажу Polo представляет собой новый автомобиль. За десятилетнюю историю седан прошел 1178 километров, сохранив полностью заводскую комплектацию. На кузове, а также в интерьере машины отсутствуют дефекты.

В движение машину приводит 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 105 лошадиных сил, который укомплектован пятиступенчатой механической трансмиссией. По словам владельца, автомобиль не требует никаких вложений.

бежевый, купе, бензин 2 л, механическая, передний привод
бежевый, седан, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
белый, универсал, дизель 1.6 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро