Kia Seltos получил первое обновление. Машина стала намного современнее

 
8061
30 июня 2022 в 17:30
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

В отличие от большинства бюджетных моделей, которые доступны в Беларуси, Kia Seltos является глобальным проектом. Этот автомобиль знают даже в США. Модель уже достаточно старая — ее представили в 2019 году, а значит, настал момент для планового рестайлинга.

Обновленный Kia Seltos можно узнать по другой оптике, LED-элементы которой распространились даже на решетку радиатора. Ночью этот рисунок ходовых огней ни с чем не перепутаешь. Бампер стал более современным за счет пластиковой накладки «под алюминий». В целом дизайнеры переработали буквально каждый элемент «мордашки» компактного кроссовера.

Профиль остался нетронутым, а вот сзади можно заметить новую оптику с горизонтальной полосой. Клиентам предложат два новых цвета кузова на выбор и слегка пересмотренный набор колесных дисков.

В салоне в глаза бросаются два 10,25-дюймовых экрана. Один отвечает за мультимедийную систему, второй показывает скорость и обороты двигателя. Цифровая приборная панель как у нового Sportage. Блок климат-контроля получил другие клавиши. Имеется на борту и мощная атмосферная подсветка. Мировая премьера Seltos'2023 состоится 15 июля в Южной Корее. Да, там эта модель тоже доступна.

серебристый, хетчбэк, бензин 1.3 л, механическая, передний привод
серебристый, седан, бензин 1.6 л, автоматическая, передний привод
белый, универсал, дизель 1.6 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро