23 июля 2022 в 21:06
Автор: Антон Мерзляков. Фото: Влад Борисевич

Девушки, солнце, тачки. Как в Минске прошла первая выставка японских машин Japlane

Разыгрываем три iPad Air! Скачайте приложение «Каталог Onlíner», чтобы участвовать!

В субботу, 23 июля, стадион «Динамо» в Минске на несколько часов превратился в место объединения любителей автокультуры. На площадке собрали множество редких (и не очень) автомобилей от японских производителей на проходящей впервые выставке Japlane. Наш фотограф побывал на мероприятии и прислал много красивых кадров — делимся ими с вами.

Если коротко: организаторы обещали продемонстрировать около ста автомобилей (вышло чуть меньше) от японских производителей. Многие из машин отличались необычной формой, размерами, цветами и рисунками.

Вход был свободным: Japlane позиционируется не только как встреча для энтузиастов и фанатов японских автомобильных брендов, но и как мероприятие для простых зрителей. Чем они и не преминули воспользоваться.


Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро

Автор: Антон Мерзляков. Фото: Влад Борисевич