Дилер Skoda будет продавать JAC. Озвучены цены на рамный пикап T6: от 93 075 рублей, или $37 750

 
20 576
09 ноября 2022 в 16:05
Автор: Андрей Гомыляев
Автор: Андрей Гомыляев

В автоцентре на Куприянова, 2А стартовали продажи JAC, сообщили представители дилера. Компания «ФелОкт-сервис», более 27 лет представляющая в Беларуси бренд Skoda, начала продажи китайских автомобилей JAC. Пока доступны уже известные лифтбэк JAC J7 и рамный пикап JAC T6. Обещают, до конца года появятся и другие новинки.

«Мы тщательно отнеслись к поиску нового бренда и приняли решение лишь тогда, когда удостоверились в его надежности, — сообщил дилер. — Мы видим интерес к автомобилям JAC со стороны покупателей, так как у них в нынешних условиях прекрасное сочетание цены и качества. И в текущих условиях на рынке спрос на них должен быть высоким, тем более что поставки пока ограничены по количеству. Сегодня лифтбэк J7 и пикап T6 из первой партии уже представлены в шоуруме и доступны для тест-драйва и покупки».

Лифтбэк представлен в топовой комплектации — Luxury (за 67 100 рублей). Внутри стоит 1,5-литровый бензиновый турбодвигатель на 136 «лошадей», работающий в паре с вариатором CVT. Подробнее о машине можно почитать в нашем обзоре.

Рамный пикап JAC T6 с колесной формулой 4×4 оснащен дизельным двигателем на 136 л. с, который работает в паре с «механикой». В городских условиях автомобиль расходует 9 литров каждые 100 км, а бак вмещает 76 литров. При длине в 5,315 метра грузоподъемность пикапа составляет 900 кг. Из доступных цветов: белый, черный и серебристый. Наконец озвучена цена автомобиля в Минске — 93 075 рублей.

Пикап доступен в комплектации Luxury — с галогеновой оптикой, легкосплавными 17-дюймовыми дискам и интегрированным в кузов защитным кожухом. В салоне — мультимедийный сенсорный экран на 7 дюймов, 6 динамиков, камера заднего вида, кондиционер, кожаные сиденья и руль. Пикап оснащен круиз-контролем, противобуксовочной системой и множеством ассистентов.

До конца года ожидается появление в автоцентре кроссоверов JAC SJ4 и SJ6.

серый, лифтбэк, бензин 1.5 л, автоматическая, передний привод
белый, аварийный, фургон, дизель 3.8 л, механическая, задний привод
серый, универсал, бензин 1.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto. Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро