Новый седан Changan за $14 тысяч официально показали в Китае

 
14 443
26 декабря 2022 в 11:24
Автор: Антон Кажуро. Фото: производитель, "Китайские автомобили"
Автор: Антон Кажуро. Фото: производитель, "Китайские автомобили"

Changan Lamore — это новая «четырехдверка» от китайского автобренда. На днях компания провела презентацию модели, в рамках которой раскрыла характеристики седана и продемонстрировала интерьер. Что касается внешности авто, то ранее в сети уже неоднократно появлялись фотографии новинки без камуфляжа.

У себя на родине автомобиль будет называться Yidа, пишет портал «Китайские автомобили». За 14 200 долларов в эквиваленте покупатель получит машину с довольно агрессивной внешностью (достаточно взглянуть на передний и задний бамперы, двойной выхлоп, а также на общий силуэт седана).

В салоне используются элементы, имитирующие дерево и розовое золото, а также есть большой вертикальный экран, оснащенный современной интеллектуальной системой с голосовым управлением и распознаванием жестов. Автомобиль оснастят камерами панорамного обзора и системами мониторинга.

Под капотом автомобиля будет стоять 1,5-литровый турбомотор мощностью 170 л. с. и 260 Н·м крутящего момента. Пару ему составит 7-ступенчатый «робот». Средний расход топлива Changan Lamore — всего 6 литров на 100 километров.

голубой, хетчбэк, бензин 1.5 л, автоматическая, передний привод
синий, внедорожник, бензин 1.5 л, автоматическая, полный привод
синий, внедорожник, бензин 2 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро