Jeep из 90-х в «идеальном состоянии» выставили на продажу. Какая цена вопроса?

 
17 448
02 декабря 2022 в 14:50
Автор: Антон Кажуро. Фото: личный архив владельца авто
Автор: Антон Кажуро. Фото: личный архив владельца авто

Этот Jeep Grand Cherokee 1996 года выпуска, по заверениям его владельца, «ни разу не был в ДТП и имеет родную краску». Пробег внедорожника составляет всего 159 тысяч километров — не так уж много для автомобиля, которому скоро 30 лет. Jeep выставили на продажу, но за сколько?

«В моей семье автомобиль еще с тех времен, когда его пробег был 20 тысяч километров, — пишет Николай, разместивший объявление. — Все аутентичное, а состояние идеальное. Так хорошо сохраниться машине помогло отчасти то, что она не эксплуатировалась в условиях бездорожья. Небольшой пробег объясняется тем, что на протяжении десяти лет, с 1998 по 2008 год, автомобиль стоял в гараже. На задних сидениях никто не сидел, так что кожа как новая. Автомобиль обслужен».

Под капотом внедорожника стоит 5,2-литровый бензиновый двигатель мощностью 215 л. с., при этом хозяин авто отмечает: «В 2016 году установили газобаллонное оборудование». Салон кожаный, светлый. Есть функции подогрева, памяти и электрорегулировки передних сидений. Автомобиль оснащен круиз- и климат-контролем, электростеклоподъемниками и ABS. Jeep Grand Cherokee продают за $10 900 в эквиваленте.

черный, внедорожник, бензин 5.2 л, автоматическая, полный привод

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро