«При покупке BMW выбирайте не машину, а предыдущего хозяина». У этой модели отличный рейтинг, а что по цене?

 
14 844
10 января 2023 в 13:35
Автор: Виталий Петрович
Автор: Виталий Петрович

Мы стремимся выбрать автомобиль надежный, комфортный, экономичный. В поисках можем перебрать с десяток разных марок, не говоря уже про перечень моделей. Но для некоторых из нас выбор сужается: нужен BMW. Это может быть мечта, страсть, фетиш — хочется, и все тут. Вы из таких? Тогда посмотрите-ка на эту машину из нашей «Автобарахолки».

На продажу выставлен BMW 3-Series (F30/F31), рестайлинг, 2015 года выпуска. Двухлитровый бензиновый двигатель N20, коробка автомат, заявленный пробег — 109 тыс. км.

«Главное при покупке BMW — выбирать не машину, а предыдущего хозяина. А став следующим, относиться к машине с уважением: она того стоит, требует к себе внимания и ухода», — говорит продавец.

Красный BMW немецкой сборки, приехавший из Штатов, образцовое обслуживание. Сколько просят за эту машину? 22,5 тысячи по курсу.

красный, седан, бензин 2 л, автоматическая, задний привод

Пока рассуждаете, много это или мало, посмотрите, как об этой модели отзываются владельцы. Рейтинг отзывов очень высокий.

«Что я могу сказать? Машина шикарная. Рулежка невероятно крутая, в целом вся связка мотор — коробка — тормоза — руль просто сказочная: предсказуемая, понятная, привыкаешь за день — и дальше как всю жизнь водил. Сам езжу на „Туареге“ 2015 года, там тоже неплохо, но тут прямо отлично. Салон прекрасный, ничего не стучит, не гремит, машина очень собранная и крепко сбитая. Мы просто влюбились в нее», — рассказал один из наших читателей.

«Хорошее качество сборки кузова и салона, динамичная машина, надежный двигатель, достаточно экономичный, отличная управляемость. В самый раз для семьи из 4 человек», — вторит ему другой.

В общем, есть над чем подумать, если можете представить себя за рулем такого автомобиля.

черный, седан, дизель 2 л, автоматическая, задний привод
черный, универсал, дизель 2 л, автоматическая, полный привод
белый, универсал, дизель 2 л, автоматическая, задний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро