В Беларуси начали продавать минивэн Hyundai Staria с футуристическим дизайном. Сколько стоит?

22 276
17 февраля 2023 в 12:49
Автор: Вероника Сайко

В Беларуси начали продавать минивэн Hyundai Staria с футуристическим дизайном. Сколько стоит?

Автор: Вероника Сайко

7-местный минивэн Staria появился в продаже в столичном салоне Hyundai на ул. Хмаринской, 8. Пока автомобиль доступен в единственной топовой комплектации с 2,2-литровым дизельным двигателем CRDi (177 л. с.) и 8-ступенчатой АКПП, сообщают в дилерском центре.

Минивэн оснащен системой управления полным приводом HTRAC. Пакет Smart Sense включает в себя систему предотвращения столкновений с автомобилем в слепой зоне и автоматического торможения перед препятствием спереди (FCA). Представители дилера отмечают и другие опции модели: это камеры кругового обзора, интеллектуальный круиз-контроль (SCC) с ассистентом движения в пробке, кресла премиум-класса с режимом релаксации, вентиляция и подогрев передних сидений и сидений второго ряда, интеллектуальная дверь багажного отделения с электроприводом (с функцией автоматического закрывания) и другие.

Стоимость Hyundai Staria — 239 900 руб., что эквивалентно почти $86 000. Автомобиль, отмечают в салоне, можно приобрести в лизинг на срок до 7 лет с авансом в 10%.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро