Такая была в «Бумере» и в «Перевозчике». Почем сегодня BMW E38?

 
22 815
22 марта 2023 в 16:10
Автор: Виталий Петрович
Автор: Виталий Петрович

Эта машина была в «Бумере» и в «Перевозчике», ее можно увидеть в «Трансформерах», в картинах «Миссия невыполнима — 3» и «Крепкий орешек — 4». Машина-кинозвезда, машина, которую многие считают лучшей в своем классе на то время. BMW E38 — мечтали о такой когда-нибудь? Почем нынче легенда?

Интересный экземпляр отыскался в Борисове. Вы же знаете, что на вторичном рынке выбирают не BMW, а предыдущих владельцев этих авто? Так вот в этом случае, похоже, человек ценил то, чем владел.

— Машина в отличном состоянии. Двигатель без нареканий, АКПП работает идеально. По кузову вопросов нет: варить, красить не нужно, стаканы, днище в хорошем состоянии. Подвеска не стучит. Заменены все расходники, тормозные диски и колодки, заменены все масла и техжидкости. Два комплекта колес (лето и зима). Стекла родные, оптика целая. Салон чистый, не прокуренный, в хорошем состоянии. Своевременное обслуживание, пройдены все ТО, включая техосмотр. Авто на учете, — утверждает продавец.

серебристый, седан, бензин 2.8 л, автоматическая, задний привод

Серебристый E38 был выпущен в уже далеком 1997 году. Заявленный пробег — 370 тыс. км. Под капотом бензиновый двигатель на 2,8 литра. И за все это меньше 5 тыс. по курсу.

Кстати, если верить отзывам владельцев, E38 машина «не ломучая», хоть и не из дешевых в обслуживании. Зато ходовые качества, подвеска, общий комфорт — все это в лучших традициях 7-Series.

синий, седан, бензин 3 л, автоматическая, задний привод
черный, седан, бензин 2.8 л, механическая, задний привод
черный, седан, бензин 5.4 л, автоматическая, задний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро