В Китае стартовали продажи нового премиального лифтбэка от Hongqi. Цена заманчивая

 
6646
27 марта 2023 в 13:00
Автор: Антон Кажуро. Фото: открытые источники
Автор: Антон Кажуро. Фото: открытые источники

H6 — это среднеразмерная модель от люксового бренда Hongqi. В линейке марки автомобиль располагается между седанами H5 и H7 (на это намекает и цифра в названии). Всего на выбор будут доступны четыре комплектации машины.

Целевая аудитория новинки — это в первую очередь молодежь, сообщает CarNewsChina. С точки зрения дизайна Н6 следует концепции бренда и использует узнаваемые радиаторную решетку и задние фары. Под капотом лифтбэка стоит турбированный двухлитровый двигатель мощностью 224 л.с. До 100 км/ч новинка разгоняется за 7,8 секунды, а комбинированный расход топлива составляет 6,5 литра. Мотор также имеет более производительную версию на 250 лошадиных сил. В этом случае разгон до «сотни» занимает 6,8 секунды.

В салоне будут доступны такие опции, как массаж и подогрев сидений, head-up-дисплей, а также функции помощи водителю второго уровня. Цена на Н6 варьируется в диапазоне от $28 300 до $35 200 в эквиваленте. Весьма демократично, ведь Hongqi занимает сегмент рынка, где представлены марки типа Mercedes, BMW, Rolls-Royce.

салфетка, для сушки авто, искусственная замша
Выбор покупателей
набор, очистка и уход за тканью/очистка и уход за пластиком и приборной панелью/очистка и уход за кожей/очистка и уход за стеклом
очистка кузова (битумные пятна, насекомые и др), 0.6 л

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро