Авария на пустом и просторном перекрестке. Кто-то слишком торопился

 
UPD
23 042
15 мая 2023 в 16:53
Автор: Виталий Петрович
Автор: Виталий Петрович

Пользователь нашего форума с ником dimongad опубликовал видео с перекрестка улицы Уманской и проспекта Дзержинского в Минске. Вчера, 14 мая, там произошла авария, столкнулись два легковых автомобиля. Это и попало на запись видеорегистратора.

Было около 16:30, в выходной день просторный перекресток был практически пуст. Автомобиль, который двигался по проспекту Дзержинского со стороны проспекта Жукова, врезался в Opel, который поворачивал налево, на проспект, с улицы Гурского. От сильного удара Opel развернуло.

Дополнено

Как сообщила корреспонденту Onlíner старший инспектор ГАИ Московского района Любовь Трепашко, 14 мая в 16:30 33-летний водитель Volvo двигался по проспекту Дзержинского со стороны проспекта Жукова в направлении улицы Алибегова. На пересечении проспекта Дзержинского и улицы Гурского, проехав на запрещающий сигнал светофора, он совершил столкновение с автомобилем Opel, который двигался по улице Гурского со стороны улицы Льва Сапеги и совершал левый поворот на проспект Дзержинского.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир Opel.

В Госавтоинспекции напомнили, что красный сигнал светофора запрещает движение, игнорирование этого правила нередко приводит к серьезным последствиям.

Знакомы с ситуацией? Пишите нам: pv@onliner.by или t.me/vitpetrovich

Выбор покупателей
синтетическое, 5W-40, бензиновый/дизельный, допуски API: SN; CF, 4 л
синтетическое, 5W-40, бензиновый/дизельный, допуски API: SN; CF, 4 л
синтетическое, 5W-40, бензиновый/дизельный, допуски API: SN; CF, 5 л

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро