Авария на трассе в направлении Кургана Славы, движение было затруднено

 
UPD
18 453
15 мая 2023 в 16:26
Автор: Виталий Петрович. Фото: читательница для Auto.Onliner
Автор: Виталий Петрович. Фото: читательница для Auto.Onliner

Наша читательница сообщила о ДТП, которое случилось сегодня днем на трассе М2 (Минск — Национальный аэропорт Минск) в районе Жукова Луга, на полпути к Кургану Славы. По ее словам, столкнулись четыре автомобиля, которые в результате перекрыли часть дороги. Движение затруднено.

Дополнено

Как сообщила корреспонденту Onlíner официальный представитель УВД Минского облисполкома Александра Попова, ДТП случилось 15 мая около 13:20.

— По предварительной информации, 35-летний водитель Volkswagen на 17-м км автодороги М2 совершил наезд на автомобиль BMW под управлением 32-летнего водителя, который остановился на запрещающий сигнал светофора. От удара BMW отбросило на Ford, которым управлял 70-летний водитель, а Ford, в свою очередь, повредил автомобиль Geely под управлением 35-летнего водителя, — рассказала Александра Попова.

По факту ДТП проводится проверка.

Госавтоинспекция напоминает, что при выборе скорости движения водитель должен учитывать ограничения скорости, а также интенсивность движения, обзорность дороги, особенности и состояние транспортного средства. При возникновении препятствия или опасности для движения, которые водитель в состоянии обнаружить, он обязан немедленно принять меры к снижению скорости движения вплоть до остановки.

Знакомы с ситуацией? Пишите нам: pv@onliner.by или t.me/vitpetrovich

Выбор покупателей
синтетическое, 5W-40, бензиновый/дизельный, допуски API: SN; CF, 4 л
синтетическое, 5W-40, бензиновый/дизельный, допуски API: SN; CF, 4 л
синтетическое, 5W-40, бензиновый/дизельный, допуски API: SN; CF, 5 л

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро