Седельные тягачи JAC K7 уже в Беларуси. Дилер зовет на грузовой тест-драйв

 
7654
07 июля 2023 в 16:04
Автор: Вероника Сайко
Автор: Вероника Сайко

В Минск завезли новую партию седельных тягачей JAC K7. Вскоре они будут переданы покупателям. К слову, их также можно взять на тест-драйв.

Внешне тягач отличается высокой современной кабиной с обтекателями на пневмоподвеске и светодиодными фарами, отмечает «Трансконсалт Сервис». У него установлен 11,8-литровый 6-цилиндровый дизельный двигатель Cummins, произведенный в Китае на платформе Cummins Global Manufacturing Center. Мощность мотора экологического класса Евро-5 составляет 490 л. с. Работает в тандеме со сцеплением Sachs и роботизированной коробкой передач ZF.

Среди опций, перечисляет дилер, солнцезащитный козырек и шторка, центральный замок, электрическое опрокидывание кабины, электрический привод и подогрев зеркал. А еще кондиционер, сухой обогреватель кабины, холодильник, круиз-контроль, индикатор износа тормозных колодок, ESS, предпусковой подогреватель ДВС, сенсорный мультимедийный экран, MP3 и оповещение о повышенном сопротивлении впуска.

Водительское сиденье — на пневмоподвеске, пассажирское — на механической. Внутри два спальных места, верхнее складывается в вертикальное положение. Конструкторы JAC предусмотрели ровную поверхность торпеды для хранения документов и выдвижной столик. Кабина утепленная и с повышенной шумоизоляцией, отмечают представители бренда.

В Беларуси на JAC K7 действует гарантия в 2 года или 200 000 км пробега. Обслуживает автомобили сеть грузовых СТО официального дистрибьютора в Минске и Бресте.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро