На автомобили китайских брендов предложили кредит под 0,01%. И это не Geely

 
23 августа 2023 в 16:40
Автор: Виталий Петрович
Автор: Виталий Петрович

Вчера стало известно, что на покупку автомобилей JAC можно взять льготный кредит на год. Ставка в 0,01% для данной марки действует весь этот срок. Позже стало известно, что и премиальный бренд Voyah запускает у нас в стране программу льготного финансирования — «для всех электромобилей».

Voyah

Представители Voyah сегодня объявили о старте льготного финансирования в рублях для всех моделей. Сообщается, завод-производитель поддержал инициативу с мыслями, что она поможет многим перейти от авто с ДВС к электромобилям. Есть три варианта: на 3 года — ставка 0,01% на весь период в рублях; на 7 лет — 5,5% в течение первых 3 лет, затем 12,49%; на 12 лет — ставка 12% на первые 6 месяцев, далее 14,89% (при этом возможен минимальный аванс в 10%).

Сейчас программа доступна для Voyah Free в разных комплектациях. Стоит модель у официального дилера от 168 000 рублей. В РБ привезли модель Free, в исполнении EVR (авто приводит в движение один или несколько электромоторов, но допускается в качестве источника подзарядки батареи ДВС. Последний не связан с колесами). Запас хода такой машины — 860 км. Общая мощность двигателей — 694 л. с. Максимальная скорость — 200 км/ч, крутящий момент 1040 Н⋅м. Разгон до 100 км/ч за 4,5 секунды.

голубой, внедорожник, электро, автоматическая, полный привод
белый, внедорожник, электро, автоматическая, полный привод
зеленый, внедорожник, электро, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

JAC

Кредиты под в 0,01% годовых доступны также у дилеров JAC в Минске и областных центрах. Привлечь их можно на все пять моделей легковых автомобилей китайского бренда: лифтбэк J7, кроссоверы JS4 и JS6, а также пикапы T6 и Т8 Pro.

Кроме того, на лифтбэк JAC J7 в августе действует скидка в 5000 рублей — с ее учетом стоимость автомобиля составляет 69 900 рублей.

красный, лифтбэк, бензин 1.5 л, автоматическая, передний привод
черный, лифтбэк, бензин 1.5 л, автоматическая, передний привод
серый, лифтбэк, бензин 1.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Лифтбэк получил внушительный багажник на 520 литров (1510 — при сложенных сиденьях) и экономичный бензиновый турбомотор на 136 л. с. в паре с вариатором Punch VT3+. В комплектацию вошли светодиодная оптика и боковые зеркала с электроприводом, а в салоне — 10,4-дюймовый сенсорный экран с камерой заднего вида, поддержка Apple CarPlay и Android Auto, подогрев передних сидений, мультируль и USB-разъемы для обоих рядов. Предусмотрены системы безопасности, 6 подушек безопасности, иммобилайзер и гидравлический тормозной ассистент (HBA).

Столько же сейчас стоит городской кроссовер JAC JS4, который в Беларуси представлен комплектацией Luxury. Автомобиль оснащен 1,5-литровым бензиновым турбированным двигателем с коробкой 6МТ или вариатором CVT. Продуманы различные системы безопасности и комфортного вождения. Внутри — кожаный мультируль, климат-контроль, обивка из ткани и экокожи и сенсорный экран на 10,25 дюйма с камерой заднего вида. Багажник вмещает от 520 до 1050 литров.

красный, универсал, бензин 1.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Более мощный кроссовер JAC JS6 оценен в 92 900 рублей. На рынке сейчас доступно две комплектации — Comfort и Luxury. В автомобиль встроен 1,5-литровый турбированный мотор на 180 л. с., который работает вместе с коробкой-роботом DCT6. Присутствуют два мокрых сцепления и независимая подвеска. Кроссовер получил просторный салон с лаконичным интерьером. Цифровая панель включает два 12,3-дюймовых дисплея и панорамную камеру. Багажник вмещает от 670 до 1080 литров.

серый, универсал, бензин 1.5 л, автоматическая, передний привод
серый, универсал, бензин 1.5 л, автоматическая, передний привод
белый, универсал, бензин 1.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Среднеразмерный пикап JAC T6 доступен за 105 000 рублей. У него грузоподъемность в 900 кг, полный привод и дизельный двигатель на 136 л. с., работающий в паре с 6-ступенчатой «механикой». Рамная конструкция дополнена простой подвеской с рессорами сзади. В комплектацию вошли 17-дюймовые диски, кожаная отделка салона, камера заднего вида и сенсорный экран. Для безопасности — подушки безопасности для водителя и пассажира, антипробуксовочная система и помощь при торможении. В салоне — кожаная обивка сидений в сочетании с красной строчкой.

белый, седан, электро, автоматическая, полный привод
серый, хетчбэк, дизель 1.6 л, механическая, передний привод
красный, внедорожник, бензин 5 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Цены на пикап JAC Т8 Pro стартуют от 113 400 рублей. Модель обладает полным приводом, колесной базой 3090 мм и клиренсом 200 мм. У автомобиля один из самых больших грузовых отсеков в своем классе: длина и ширина — 1520 мм, а высота — 470 мм. Грузоподъемность, как и у T6, — 900 кг. Модель получила дизельный двухлитровый двигатель на 136 л. с., который расходует в среднем 9 литров в смешанном цикле. Пикап оснащен мощной неразрезной балкой заднего моста, полноприводной трансмиссией типа part-time и 6-ступенчатой МКПП.

белый, седан, электро, автоматическая, полный привод
серый, хетчбэк, дизель 1.6 л, механическая, передний привод
красный, внедорожник, бензин 5 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Продажи легковых автомобилей JAC в Беларуси стартовали в 2022 году. Официальным дистрибьютором JAC Motors выступает «Трансконсалт Сервис». Дилерские и сервисные центры открыты в Минске и каждом областном центре. На все модели дается гарантия на 5 лет или 150 тыс. км пробега. Автомобили доступны для тест-драйва во всех регионах.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро