Столкновение скорой с Geely попало на видео. ДТП на оживленном перекрестке

 
UPD
18 340
19 марта 2024 в 9:37
Автор: Иван Кришкевич. Фото: ГАИ Минска. Видео: очевидец для Onlíner, ГАИ Минска
Автор: Иван Кришкевич. Фото: ГАИ Минска. Видео: очевидец для Onlíner, ГАИ Минска

Сегодня утром на пересечении проспекта Машерова и улицы Максима Богдановича случилось ДТП. Подробности выясняются. Авария затруднила движение транспорта во всех направлениях.

Читатель Onlíner прислал в редакцию видео с места происшествия. На нем виден Geely Atlas с сильно разбитой передней частью кузова. А где же второй автомобиль?

— Вот скорая, которая стоит, и есть второе авто. Коллеги сообщают, что уже в 8 часов тут ДТП было, — сообщил журналисту читатель. — Скорее всего, из-за отключения электричества: светофоры не работают, в итоге — ДТП.

В ГАИ Минска сообщили, что затруднено движение по проспекту Машерова от улицы Кропоткина и по улице Максима Богдановича в направлении проспекта Машерова.

Светофор на данном перекрестке сейчас не работает, движение в ручном режиме регулируют сотрудники ГАИ.

— Проезжал этот перекресток в 07:20, ДТП уже случилось, светофоры работали исправно, — добавил подробностей еще один читатель.

Дополнено

Появилось видео столкновения автомобиля скорой помощи и Geely. Его в своем телеграм-канале разместила столичная Госавтоинспекция.

— По предварительной информации, сегодня около 7 часов утра 47-летний водитель автомобиля скорой помощи при пересечении улицы Максима Богдановича и проспекта Машерова на запрещающий сигнал светофора столкнулся с автомобилем Geely, — сообщили в ГАИ Минска.

В результате аварии пострадавших нет, а вот автомобили получили серьезные механические повреждения.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро

Знакомы с ситуацией? Пишите нам: ki@onliner.by или t.me/ivan_krich.