Сегодня начал свою работу новый грузовой сервисный центр «Автомобильного дома „Энергия ГмбХ“». Его месторасположение (ул. Бабушкина, 43) выбрано с расчетом: он находится в логистически удобном месте, недалеко от пересечения двух крупных автомагистралей, что обеспечивает доступность проезда как из Минска, так и из областей. Впрочем, заявляются и другие преимущества.
— Мы знаем, насколько важно, чтобы грузовик был в надежных руках и быстро возвращался в строй. Абсолютно все в новом сервис-центре направлено на сокращение времени обслуживания и повышение его качества, — говорят представители компании, указывая на оснащение всем необходимым оборудованием «ведущих производителей».
В частности, имеется портальная мойка, потолочный кран, пятиточечный подъемник, который дает возможность обслуживать тягачи одновременно с полуприцепами, что значительно экономит время. Собственно, сервис-центр оказывает услуги по обслуживанию не только отдельных единиц техники, но и полных составов.
— С новым европейским оборудованием и квалифицированной командой экспертов мы уверены, что сможем оперативно решить любые вопросы, связанные с техническим обслуживанием грузовых автомобилей, — пообещали в компании, предупредив, что не обещают мгновенных чудес, но точно гарантируют результат.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро