Поворот на мокром асфальте далеко не всегда может пойти по плану, особенно на заднем приводе. Вот и в данном случае BMW не удержался на траектории и начал скользить задними колесами — классический занос! Хорошо, что обошлось без серьезных последствий.
Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно, чтобы занос развился быстро, и водитель уже не успел ничего предпринять, дабы избежать разворота. Автомобиль при этом заскочил на высокий бордюр и едва не доехал до столба. Получила ли повреждения техника, неизвестно, но по крайней мере другие автомобили BMW не зацепил, хотя было близко.
Видео, размещенное на нашем форуме, было снято 15 мая около 19:00 на перекрестке улицы Кольцова и 1-го переулка Кольцова. За рулем BMW был парень, уточнил автор ролика в беседе с корреспондентом Onlíner.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро