В милицию обратились трое жителей Гродненской области, пострадавших от мошеннических действий 32-летнего мужчины, сообщает МВД. Следователи уже возбудили уголовное дело за мошенничество в особо крупном размере. Санкция статьи предусматривает до 12 лет лишения свободы.
— Установлено, что заявители передали гродненцу свыше 200 тысяч рублей в эквиваленте за доставку из-за границы двух дорогих внедорожников. Однако фигурант не стал исполнять взятые на себя обязательства и начал скрываться, в том числе за границей. В результате оперативно-разыскных мероприятий на днях его задержали, — рассказали в МВД.

Снижение цен на весь модельный ряд Geely в автоцентрах на Маяковского, 2 и Орловской, 88.
Обновленный Geely Coolray теперь от 70 900 рублей с учетом trade-In, бизнес-седан Preface — от 83 900 рублей, а яркий кроссовер Atlas подешевел до 89 900 рублей. Семиместный Okavango можно приобрести от 90 900 рублей, а премиальный Monjaro — от 121 900 рублей.
Все модели в наличии, действует бонус «антикор за 1 рубль», доступны кредиты и лизинг. Приходите знакомиться с обновленными ценами Geely и выбирайте свой новый автомобиль. Подробности по номеру +375 29 618 29 29.
Знакомы с ситуацией? Пишите нам: pv@onliner.by или t.me/vitpetrovich.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро