В Минске пешеход попал под трамвай: видео

 
UPD
13 892
14 ноября 2025 в 11:43
Автор: Юлия Лузгина. Фото: ГАИ Минска. Видео: ГАИ Минска
Автор: Юлия Лузгина. Фото: ГАИ Минска. Видео: ГАИ Минска

Сегодня ночью на проспекте Машерова в Минске пешеход попал под трамвай. В ГАИ Минска сообщили, что 64-летний мужчина шел по трамвайным путям, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Момент наезда попал на видео. Пешехода после инцидента отвезли в больницу.

Внимание! Видео не предназначено для просмотра впечатлительным людям.


Еще одно ДТП с участием пешехода случилось вечером 13 ноября в столице. Как сообщает ГАИ Минска, 73-летний водитель BMW на пересечении улиц Парниковой и Филимонова, по предварительной информации, при повороте налево на зеленый сигнал светофора наехала на пешехода, который двигался по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

Мужчина доставлен в больницу.

Напомним, что в соответствии с п. 100 ПДД при повороте налево или направо водитель обязан предоставить преимущество пешеходам, переходящим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро