BMW и сразу два места для инвалидов. Странная манера парковки из Минска

 
UPD
22 221
09 июня 2026 в 14:36

Пользователи Threads продолжают стоять на страже ПДД: вчера минчанка опубликовала фотографию «странной» парковки BMW.

Дело в том, что «баварец» встал поперек сразу двух мест для инвалидов. Соответствующего опознавательного знака на машине при этом на снимках не видно.

«Если увидите водителя этого куска железа, то передайте ему, что у нас в Минске на ул. Брыля в воскресенье стоянка пустая!» — подписала пользовательница свой пост.

Дополнено 

Сотрудники ГАИ установили личность водителя BMW. Им оказался 26-летний мужчина. Сообщается, что за совершенное нарушение водитель привлечен к ответственности.

Выбор покупателей
количество датчиков: 4, врезные, задний бампер, светодиодная дисплей, 0.3–2 м

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро