«Стало плохо за рулем». Водитель врезался в разделительное ограждение

 
1006
26 июня 2026 в 15:55
Автор: Юлия Лузгина. Фото: ГАИ Минска. Видео: ГАИ Минска
Автор: Юлия Лузгина. Фото: ГАИ Минска. Видео: ГАИ Минска

Сегодня днем на улице Малинина возле дома №2 в Минске случилось ДТП. 57-летний водитель Volkswagen наехал на разделительное ограждение и выехал за пределы проезжей части.

— Предварительно, мужчине стало плохо во время движения, — сообщает Госавтоинспекция Минска.

Водитель доставлен в учреждение здравоохранения для обследования.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро