Geely рассекретила свой самый стильный кроссовер

Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
18 983
08 декабря 2015 в 10:18
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

Geely уже завершила работу над рестайлингом кроссовера Emgrand X7. Сегодня компания рассекретила еще один SUV — Geely Emgrand Boyue. Несколько фотографий этой машины были опубликованы минувшей осенью. Теперь в нашем распоряжении полный набор снимков, включая изображение салона.

Официально автомобиль называется NL-3 SUV. Кроссовер уже заявлен как модель 2016 года, поэтому больше никаких изменений по пути на конвейер не претерпит. Единственное — поменяет название на Boyue. По сравнению с Emgrand X7, кроссовер имеет более привлекательный дизайн и современную начинку даже по европейским меркам.


В отличие от выпускающегося в нашей стране кроссовера, Emgrand Boyue получит версию с полным приводом и турбодвигатель (1,8 литра, 160 и 184 л. с.). По умолчанию клиентам предложат 6-ступенчатую «механику». Но будет и автоматическая коробка. Внутри — современная центральная консоль с небольшим количеством кнопок и сенсорным экраном. Автомобиль получит фирменную систему Apple CarPlay и приборную панель в стиле Volvo.





Продажи этого стильного SUV стартуют в начале следующего года. Не исключено, что однажды Geely Emgrand Boyue доедет до нашей страны, но пока это лишь модель для Китая.

Читайте также: