Екатеринбург: водителя Audi A7, ударившего беременную женщину, приговорили к 8 месяцам исправительных работ

Автор: Денис Логунович. Фото: youtube.com
27 679
23 марта 2016 в 14:37

Сегодня в Екатеринбурге суд  вынес приговор Борису Малафееву, который попал в резонансную историю в августе: мужчина в центре Екатеринбурга выскочил из своей Audi A7 и ударил беременную женщину — Эвелину Мурзину, потому что она не пропустила его в свой ряд. Подробности пишет TJ.

Читать на Onlíner

Прокурор просил для Малафеева 9 месяцев исправительных работ и 300 тысяч компенсации морального вреда. В итоге суд постановил приговорить Малафеева к исправительным работам на 8 месяцев. Размер компенсации морального вреда снизили до 50 тысяч рублей. При этом 10% его заработка во время исправительных работ пойдет в доход государства.


Малафеев — сын сотрудницы Свердловской прокуратуры Тамары Малафеевой, которая контролирует работу следствия области. После истории мать, несмотря на 44 года работы, уволилась: стало стыдно за сына.