Первое поколение Renault Koleos прожило долгую и нелегкую жизнь. Автомобиль плохо продавался на протяжении всех лет выпуска (c 2008 по 2016 год) и многократно отставал от конкурентов. Быть может, вторая версия этой модели станет более востребованной? Сегодня французы опубликовали первое изображение Koleos’2017.
Читать на OnlínerВ Renault решили не менять название модели (ходили слухи, что ее назовут Maxthon) и оставили привычное Koleos. В основе, как и прежде, шасси Nissan X-Trail с системой полного привода. Подробные технические характеристики опубликуют ближе к премьере (дебют состоится 25 апреля в Пекине). Внешне кроссовер ожидаемо напоминает Talisman и новый Megane.
По предварительным данным, новый Koleos оснастят 1,6-литровым бензиновым турбомотором мощностью 160 л. с. Будет и дизельный агрегат с аналогичным объемом. Внутри модель порадует широкой россыпью различных опций, включая навороченную мультимедийную систему и цифровую приборную панель.
Читайте также: