Водитель пытался ехать с наклейками «СтопХам» на лобовом стекле и попал в аварию

Автор: Денис Логунович. Фото: youtube.com
25 июля 2016 в 13:44

Не все водители, передвигающиеся по тротуару, осознают нарушение и при малейшем замечании со стороны пешеходов возвращаются на проезжую часть. Активисты «СтопХам» в очередной раз поймали парочку автомобилистов, которые самым наглым образом нарушают ПДД, объезжая московские заторы. В последнем ролике не обошлось без ДТП. 

Читать на Onlíner

Первым ярким героем новой серии стал водитель такси на Hyundai Solaris. Он так активно пытался оскорбить «стопхамовцев», что даже покраснел. Нервничать таксисту было из-за чего — все лобовое стекло его седана было заклеено стикерами, которые еще и плохо отдирались.


Но главным героем ролика, без сомнений, стал мужчина, похожий на Бена Стиллера. Сначала он почти с улыбкой вез активиста на капоте. Позже – продолжил двигаться, несмотря на то, что ничего не видел через лобовое стекло с наклейками. В конце концов «Бен» въехал в другой автомобиль, и тогда терпение у водителя кончилось. Он назвал одного из активистов нехорошим человеком и даже отругал водителя, в которого въехал.

Стеклоомывающие жидкости в каталоге Onliner.by

Читайте также: