Водитель пытался ехать с наклейками «СтопХам» на лобовом стекле и попал в аварию

 
25 июля 2016 в 13:44
Автор: Денис Логунович. Фото: youtube.com
Автор: Денис Логунович. Фото: youtube.com

Не все водители, передвигающиеся по тротуару, осознают нарушение и при малейшем замечании со стороны пешеходов возвращаются на проезжую часть. Активисты «СтопХам» в очередной раз поймали парочку автомобилистов, которые самым наглым образом нарушают ПДД, объезжая московские заторы. В последнем ролике не обошлось без ДТП. 

Первым ярким героем новой серии стал водитель такси на Hyundai Solaris. Он так активно пытался оскорбить «стопхамовцев», что даже покраснел. Нервничать таксисту было из-за чего — все лобовое стекло его седана было заклеено стикерами, которые еще и плохо отдирались.

Но главным героем ролика, без сомнений, стал мужчина, похожий на Бена Стиллера. Сначала он почти с улыбкой вез активиста на капоте. Позже – продолжил двигаться, несмотря на то, что ничего не видел через лобовое стекло с наклейками. В конце концов «Бен» въехал в другой автомобиль, и тогда терпение у водителя кончилось. Он назвал одного из активистов нехорошим человеком и даже отругал водителя, в которого въехал.

Стеклоомывающие жидкости в каталоге Onliner.by

Читайте также: