Мужчина выбросил из окна телевизор — прямо на стоящие машины

Автор: Андрей Гомыляев. Фото: alau.kz
14 099
18 января 2018 в 12:25

Из белорусских окон в разные времена вылетали различные вещи: от пустых бутылок до кочанов капусты. Но такого раньше точно не было — мужчина через окно решил избавиться от телевизора. Правда, он не учел, что около дома могут быть припаркованы автомобили.

«Инцидент имел место в Лиде, — сообщили в УВД Гродненской области. — Владельцы Volkswagen Golf и Volkswagen Jetta утром обнаружили, что на машины были сброшены телевизор, горшки с цветами, а также фрагменты мебели. Хозяева автомобилей обратились с заявлением в милицию. Личность подозреваемого в повреждении имущества была установлена. Это нигде не работающий мужчина 1972 года рождения».

Как выяснили милиционеры, мужчина распивал спиртное вечером и в какой-то момент решил избавиться от лишних вещей. «Правда, сделал он это не стандартным способом, а выбросил в окно, — рассказали в УВД. — Как итог — повреждено чужое имущество. В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по части первой статьи 339 Уголовного кодекса Республики Беларусь – „Хулиганство“. Ему грозит наказание вплоть до лишения свободы на три года».

Домашние кинотеатры в каталоге Onliner.by

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!