В Минске женщина на Volkswagen выехала на встречную и врезалась в ограждение. Она не смогла пояснить инспекторам, как так вышло

Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Октябрьского района
7241
19 января 2018 в 12:00
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

Погода в Минске снова начинает портиться, пошел снег. Тем не менее на дорогах пока относительно спокойно, проезжую часть расчистили после снегопада в среду. Поэтому трудно предположить, что привело к аварии на улице Казинца сегодня утром. Там автомобиль Volkswagen Passat выехал на встречную и врезался в ограждение.

Старший инспектор ГАИ Октябрьского района Виктория Царук сообщила корреспонденту Onliner.by, что водитель Volkswagen (женщина 1977 года рождения) ехала по улице Казинца со стороны улицы Брестской в направлении площади Казинца.

— В районе дома номер 47 по улице Казинца водитель выехала на полосу встречного движения и совершила наезд на ограждение, — рассказали в Госавтоинспекции. — На место прибыла бригада скорой помощи, женщину осмотрели, но никаких травм не было выявлено, от обследования в больнице она отказалась.

Автомобиль и ограждение получили повреждения. По факту ДТП проводится проверка.

— Прибывшим инспекторам водитель не смогла объяснить, из-за чего произошла авария, — добавили в ГАИ.

Среда стала по-настоящему сложным днем на этой неделе в плане дорожной обстановки: за сутки в Минске зафиксировано почти 200 ДТП. Для сравнения, за прошедшие сутки в столице произошла 81 авария, сообщается об одном пострадавшем.

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!