На перекрестке в Серебрянке лоб в лоб столкнулись троллейбус и Mitsubishi, пострадал ребенок

Автор: Виталий Петрович. Фото: o_O, forum.onliner.by
UPD
20 190
05 марта 2018 в 9:32
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

Сразу несколько пользователей нашего форума видели последствия серьезного ДТП, которое случилось вчера вечером на перекрестке проспекта Рокоссовского и улицы Малинина в минском микрорайоне Серебрянка. По предварительной информации, лоб в лоб столкнулись троллейбус и автомобиль Mitsubishi Lancer.

— Перекресток проспекта Рокоссовского и улицы Малинина. Легковушка влобовую врезалась в троллейбус. На месте скорая и ГАИ, — рассказал наш читатель с ником bzzbzz.

Последствия ДТП сфотографировал пользователь форума с ником o_O.

— Стоит бус следователей. Mitsubishi в хлам, лобовое стекло лежит на земле, — отметил он.

Корреспонденту Onliner.by в Госавтоинспекции подтвердили факт ДТП. По предварительной информации, есть пострадавшие.

Дополнено

В ГАИ Минска корреспонденту Onliner.by сообщили, что ДТП случилось приблизительно в 18:35 на перекрестке улицы Малинина и проспекта Рокоссовского. Водитель троллейбуса, мужчина 1961 года рождения, двигался по улице Малинина со стороны диспетчерской станции.

— По предварительной информации, на перекрестке с проспектом Рокоссовского он не уступил дорогу автомобилю Mitsubishi, который ехал во встречном направлении. В результате произошло столкновение, — отметили в Госавтоинспекции.

Легковым автомобилем управляла женщина 1982 года рождения. С ней в машине была девочка 2007 года рождения. Она была доставлена в больницу. Предварительно, у ребенка диагностировали черепно-мозговую травму легкой степени, сотрясение мозга.

По факту ДТП проводится проверка.

Читайте также:

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!