Кроссовер просто подлетел в воздух. Обнародовано видео аварии с опрокидыванием на МКАД

Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com
27 февраля 2020 в 9:39

В минувший вторник на МКАД произошла авария в районе Каменной Горки. На внутреннем кольце в крайней левой полосе столкнулось четыре автомобиля. Причина банальна — несоблюдение дистанции. В результате одна из машин опрокинулась на бок. Из-за чего — хорошо видно на записи, предоставленной читателем Onliner Алексеем.

Читать на Onlíner

Как видно на записи, передняя часть Peugeot буквально поднырнула под высокий задний бампер BMW. После еще одного сильного удара кроссовер просто подлетел в воздух.

Официальная информация от ГАИ такова: «Водитель Nissan стал снижать скорость, учитывая интенсивность движения потока, и через некоторое время почувствовал поочередные удары в заднюю часть автомобиля. В результате несоблюдения дистанции случилось ДТП с участием Nissan, BMW, Peugeot, Lexus. От столкновения BMW опрокинулся на левый бок. Пассажирка Peugeot была доставлена в медучреждение для осмотра».



Читайте также:

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей