Кубок WestMotors по драгрейсингу на 402 метра пройдет 13 июня в «Липках»

Автор: Виталий Петрович
6784
10 июня 2020 в 14:44
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

Тринадцатого июня в «Липках» пройдет «Закрытый кубок WestMotors» по гонкам на 402 метра. Любой желающий может стать участником и побороться за призовой фонд мероприятия — 3600 рублей (при стартовом взносе для участников — 100 рублей). Для всех желающих, не участвующих в кубке, будет возможность замерить время прохождения заезда на 402 метра. Зарегистрировать свой автомобиль можно по ссылке.

— В условиях, когда весь мир переживает пандемию COVID-19, основным акцентом всех массовых мероприятий является безопасность, и, увы, многие виды спорта на время прекратили свое существование. Автоспорт также «встал на тормоза», но выход есть. Посмотреть гонку без риска для здоровья получится у каждого — для этого нужен только интернет, — говорят организаторы соревнований.

Для безопасности кубок пройдет в закрытом формате, с ограничением по количеству участников и без зрителей. Для тех, кто хочет следить за событиями на треке, будет проходить онлайн-трансляция финальных заездов и церемонии награждения победителей.

Красивые, а главное, быстрые автомобили будут бороться в 8 классах. Все подготовленные автомобили попадают в класс Unlim, для остальных же будут классы: FWD, RWD, AWD, SUV, ATMO, DIESEL и ELECTRO. На участие в гонках уже заявлены такие авто, как: McLaren 600Lt, Porsche 9ff, Chevrolet Сamaro SS, Dodge Challenger SRT, Tesla Model S Р100D, Mercedes-Benz C63 AMG, Ford Mustang (800 л. с.), BMW M5, Mitsubishi Lancer Evo и др.

Смотреть онлайн-трансляцию можно будет на YouTube-канале westmotors.by, также все ссылки на видео будут доступны в социальных сетях компании.

Электросамокаты в Каталоге Onliner. Покупайте с оплатой онлайн по карте Visa и выигрывайте iPhone каждую неделю

Выбор покупателей
взрослый/подростковый (макс. 100 кг), до 30 км/ч, мощность 350 Вт, запас хода 30 км, аккумулятор 6 А·ч, рекуперация, материал платформы: алюминий, вес 11.7 кг
Выбор покупателей
взрослый/подростковый (макс. 110 кг), до 25 км/ч, мощность 250 Вт, запас хода 30 км, аккумулятор 7.8 А·ч, рекуперация, вес 12.5 кг

Читайте также:

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи здесь

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь