Специально для Belgee. «Лукойл» стал выпускать новое фирменное масло

 
14 321
26
10 июня 2026 в 14:03
Автор: Иван Кришкевич. Фото: «Лукойл»
Автор: Иван Кришкевич. Фото: «Лукойл»
РАЗЫГРЫВАЕМ ИГРОВОЙ ПКСкачай приложение Каталога и нажми «Участвовать» до 21.06.2026

Пресс-служба российской компании «ЛЛК-Интернешнл» сообщила о начале производства полностью синтетического моторного масла Belgee 0W-20 по заказу производителя легковых автомобилей Belgee. Оно выпускается на основе высококачественных базовых масел и современных пакетов присадок.

Отмечается, что новый продукт разработан с учетом требований завода, адаптирован для российских и белорусских условий эксплуатации и соответствует международным отраслевым стандартам API SP и ACEA C5, а также спецификации Volvo VCC RBS0-2AE, которая рекомендована Belgee для модельного ряда марки.

«Масло Belgee 0W-20 успешно прошло ресурсные испытания на автомобилях марки и рекомендовано для турбированных бензиновых двигателей всего модельного ряда Belgee», — говорится в сообщении компании.

полусинтетическое, 10W-40, бензиновый/дизельный, допуски API: SL; CF, 5 л
Выбор покупателей
синтетическое, 5W-40, бензиновый/дизельный, допуски API: SP; CF, 4 л

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро