Самое опасное — когда водитель решает, что нарушать ПДД можно. И постепенно такой участник дорожного движения нарушает все чаще и чаще, пока его манера езды не становится каким-то беспределом.
Видео с трассы Р23 (Минск — Микашевичи) на нашем форуме опубликовал пользователь с ником chik_12. Инцидент произошел 12 июня.
Наземный регулируемый пешеходный переход, автомобилям загорается красный, в обеих полосах движения машины останавливаются. Но есть же обочина, и есть те, кто считает, что там можно ехать. Ну а раз уж нарушаем, то и на светофор смотреть необязательно — выходит так? А если бы слева шли пешеходы?
На красный проехали двое. А затем отличились водители в левом ряду.
— Полный игнор красного сигнала светофора: что справа по обочине, что поспешный старт в левом ряду, — прокомментировал автор видео.
Правила дорожного движения:
• обочина — выделенный конструктивно или сплошной линией горизонтальной дорожной разметки элемент дороги, примыкающий непосредственно к внешнему краю проезжей части, расположенный с ней на одном уровне и не предназначенный для движения транспортных средств, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами (п. 2.34);
• красный сигнал, в том числе мигающий (два мигающих красных сигнала), запрещает движение (п. 39.5).
Дополнено
После публикации несколько читателей рассказали нам о том, что светофор, на котором все и происходило, работал в тот день некорректно.
— Он глючил три дня. 20 секунд горел зеленый свет, затем переключался на красный, хотя кнопку для перехода проезжей части никто не нажимал. Я звонил на линию 102, обещали исправить. Сегодня ехал там — светофор уже работал как надо, — рассказал один из читателей.
Это, впрочем, не отменяет того факта, что кто-то добросовестно соблюдал ПДД и стоял на светофоре, а кто-то — нет.
И на слуцкой трассе такое замечают не в первый раз.
Знакомы с ситуацией? Пишите нам: pv@onliner.by или t.me/vitpetrovich.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро