В Пинске пьяный водитель Ford Explorer врезался в три машины

 
841
28 июля 2011 в 14:52
Автор: Андрей Журов. Фото: nvv, forum.onliner.by
Автор: Андрей Журов. Фото: nvv, forum.onliner.by

Четыре автомобиля были повреждены вчера в Пинске. По данным ГАИ Брестской области, водитель Ford Explorer, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, поворачивал налево, на стоянку, и совершил столкновение с тремя машинами. По информации инспекторов, никто не пострадал. Об этом происшествии сообщили на форуме Auto Onliner.

Пользователь nvv разместил фото с места ДТП и написал (орфография и пунктуация автора сохранены): «Ford Explorer со всей дури "повредил" (если можно тка выразиться) 2 с половиной машины и почти положил ворота стоянки. Одна машина вероятно восстановлению не подлежит. Вторая - оба бока битые с крышей. Водила внешне пьянющий в зюзю. Народ ему даже не позволил выходить из машины (вряд ли он смог бы на ногах стоять)».

В ГАИ Пинского района сообщили: «ДТП случилось около 19:00 на ул. Костюшко. Сначала Ford зацепил микроавтобус Volkswagen (у него повреждена задняя фара). Затем врезался в Rover, который от удара продвинулся вперед, а потом в Volvo. Последнюю машину отбросило на ограждение. Мужчина (1965 г. р.), который находился за рулем Ford, был сильно пьян. Во время медосвидетельствования выяснилось, что у него в крови 3,4 промилле алкоголя. Он объяснил, что в машине установлена автоматическая КПП и он перепутал педали. Все документы у него в порядке. Ведется разбирательство».