Это ДТП случилось 21 августа около д. Воронино (Быховский район). Daewoo Nexia столкнулась с Nissan X-Trail. Оба автомобиля — из Санкт-Петербурга. В Nissan ехали пять человек. На следующий день после аварии сообщалось об одном погибшем. Вчера стало известно, что в живых остался лишь один пассажир внедорожника.
В понедельник, 29 августа, скончался пассажир Nissan — мальчик 2000 г. р., а 22 августа и 25 августа — 25-летний пассажир и 27-летний водитель внедорожника.
По предварительным данным, столкновение произошло после того, как 34-летняя водитель Daewoo Nexia во время обгона выехала на полосу встречного движения. Также сотрудники ГАИ уточнили, что никто из участников аварии не был пристегнут ремнями безопасности.