Сегодня утром на МКАД образовалось несколько «паровозов»

 
171
09 ноября 2011 в 9:45
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: dimuklis, Fabio666, El_Nino, forum.onliner.by
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: dimuklis, Fabio666, El_Nino, forum.onliner.by

Пользователи форума Onliner обсуждают сегодняшние пробки на внутреннем кольце МКАД. Один из заторов растянулся от Ждановичей до Малиновки. Причиной столь затрудненного движения стали несколько аварий на кольцевой дороге. В частности, возле развязки ул. Притыцкого и МКАД столкнулось 5—6 автомобилей. По предварительным данным, никто не пострадал.

«На внутреннем кольце жесть в 8 утра творилась,жалуется на заторы участник форума Onliner, зарегистрированный под ником MadkHz. — В начале Ждановичей паровоз из 3 машин, через метров 500 в сторону Каменной горки из 2, а еще через 500 — замес из 4 машин. Пробка растянулась аж до ТЭЦ-4».

На данный момент удалось выяснить, что самым массовым происшествием на МКАД стало ДТП на пересечении ул. Притыцкого и кольцевой. Там столкнулись 5—6 автомобилей. Как сообщили в ГАИ Фрунзенского района, в результате этой аварии никто не пострадал. У автомобилей — повреждения бамперов. Причина столкновений банальна — несоблюдение безопасной дистанции.

Стоит заметить, что именно на пересечении ул. Притыцкого и кольцевой дороги водители сталкиваются с конфликтом съезда и выезда.