В Минске состоялось официальное открытие «Атлант-М Британия»

 
3251
16 марта 2012 в 18:03
Автор: Денис Логунович. Фото: Влад Борисевич
Автор: Денис Логунович. Фото: Влад Борисевич

В Минске состоялось открытие нового автоцентра холдинга «Атлант-М» — «Атлант-М Британия». Как уже сообщалось ранее, автоцентр будет заниматься реализацией машин премиум-сегмента британской компании Land Rover. Позже компания приступит к продаже машин производителя Jaguar.

Автоцентр будет предоставлять своим клиентам полный комплекс услуг по обслуживанию автомобилей: продажу запчастей и дополнительного оборудования. Также «Атлант-М Британия» станет заниматься продажей автомобилей с пробегом и trade-in. Автоцентр состоит из двух шоу-румов: один на первом этаже, другой — на втором. Общая площадь — 1042,1 м2.

Как и планировалось, на первом этаже разместятся автомобили марки Land Rover (в том числе — Range Rover). На втором этаже расположатся автомобили Jaguar. Но произойдет это лишь во второй половине текущего года, сразу после окончания подписания дилерского контракта с этой маркой.

Сервисная зона в новом автоцентре занимает 902 м2. Состоит она из 10 постов с современными подъемниками, стендами и диагностическим оборудованием. С 12 марта прекращены продажа и обслуживание автомобилей Land Rover в старом автоцентре — «Атлант-М холпи». Новый салон находится по адресу ул. Аэродромная, 125.

На сегодняшний день в автоцентре расположился практически весь модельный ряд Land Rover. Для посетителей «Атлант-М Британия» открылся 12 марта.