Очевидцы: в результате аварии под Минском внедорожник оказался на крыше Skoda (добавлено видео)

 
1521
02 апреля 2012 в 11:28
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: Richter, 433, forum.onliner.by
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: Richter, 433, forum.onliner.by

Последствия ДТП, случившегося сегодня утром в д. Тарасово, видел участник нашего форума, зарегистрированный под ником Richter. По его словам, столкновение произошло из-за водителя фуры, который в условиях скользкой дороги не смог заехать на подъем. Как пишет форумчанин, автопоезд покатился назад, вытолкнув внедорожник на стоящий за ним автомобиль. В результате задние колеса кроссовера оказались на крыше легковушки.

Richter оставил следующее сообщение (орфография и пунктуация автора сохранены): «Тарасово, заезд на горку. Фура (синяя) пыталась заехать на горку, что ей не удалось, и она покатилась назад, сзади БМЗ Х3 (?), и еще какая-то машина (Рено?), а за ними еще одна фура, в итоге бутерброд. БМЗ получилов в перед и залезло задом на Рено(?), которое прижато ко второй фуре. Было около 9.50. Ранее еще 2 микроавтобуса тюкнулись слегка на съезде с этой же горки».

Пользователь 433 дополнил, что всего из-за съехавшей фуры было повреждено шесть автомобилей. По его словам, никто не пострадал.

В сети появилось видео, снятое регистратором. Устройство было установлено в автомобиле, ставшем одним из участников ДТП, - красном Citroen. В ролике зафиксирован момент столкновения.