Победителем конкурса «Авто моё» в мае стал владелец Ford Mondeo

 
620
01 июня 2012 в 8:50
Автор: Андрей Журов. Фото: Александр Никонов
Автор: Андрей Журов. Фото: Александр Никонов

Конкурс «Авто моё» первоначально планировалось завершить в мае. Однако рубрика вызвала большой резонанс, нам продолжают присылать обзоры своих автомобилей. В редакционном портфеле уже оказалось несколько десятков публикаций. Поэтому конкурс будет продлен как минимум до Нового года: впереди очень много интересных рассказов об обычных и не очень машинах. Ну а пока мы сообщаем, что победителем в мае стал владелец Ford Mondeo — пользователь, зарегистрированный на нашем форуме под ником Adminius. 58-литровый бак его автомобиля будет заправлен 95-м бензином за наш счет!

Рассказ об этом хетчбэке нам показался эмоциональным и в то же время беспристрастным. Автор подробно описал каждую особенность автомобиля и дал объективные комментарии. Кстати, обзор понравился не только нам — официальный дилер Ford в нашей стране вручил небольшой презент владельцу Mondeo. В свою очередь Adminius попросил передать благодарность представителям компании и их менеджеру Сергею. Передаем!

Но мы должны также отметить две истории про Mercedes — чудо немецкого автопрома С180 и маленький S-Class C200, а также статью первой девушки, написавшей в нашу рубрику, — Натальи, владелицы Hyundai Santa Fe.

Да, ведь мы еще должны объявить победителя первого этапа конкурса, который получит тонну топлива. Кто им стал, скажем чуть позже — сегодня вечером.