На МКАД ВАЗ вылетел в кювет — четыре человека пострадали (уточнение)

 
172
12 сентября 2012 в 9:47
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com

Вчера вечером за пределами проезжей части Минской кольцевой дороги оказался легковой Ford. По словам очевидцев, автомобиль задел столб, после чего вылетел в кювет. Судя по словам людей, видевших последствия ДТП, автомобиль получил значительные повреждения и восстановлению навряд ли подлежит. На место происшествия прибыли машины скорой помощи и МЧС. По информации пресс-службы ГАИ Минской области, в этом ДТП получили травмы четыре человека.

Участник нашего форума Axil написал: «Ехал знакомый в районе лошицы говорит форд валяется часть в кустах часть на дороге разбитый в драбадан. говорит может и сгорел. скорые там работали».

alexsoll разместил видео, снятое регистратором, в котором зафиксировано место аварии. «МКАД, р-н Лошицы, проезжая подумали что народ тормознул на обочине для „нарвать кукурузы“. Возвращаясь назад, видим что там уже пожарные, скорая, ГАИ и вроде а/м в кювете», — прокомментировал ролик форумчанин.

oldshoot уточнил: «„Люди с гор“ летели на девятке в стиле „БЭНВЭ“ — перестраиваясь из полосы в полосу, при очередном манёвре из третьей в первую-понесло и поцарапав осветительную мачту улетел в кукурузу, две скорые стояли, походу без жертв, водитель ходил держался за плечо и фингал под глазом. То что осталось от машины везти не далеко, вторчермет в Гатово, совсем рядом».

В Минской ГАИ сообщили, что в аварию попал ВАЗ-2114 (Lada Samara 2). «Автомобиль двигался по кольцевой дороге со стороны Игуменского тракта в направлении ул. Чижевских. Около 20:00 на 17-м километре МКАД водитель (1989 г. р.) машины не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части вправо. Произошло столкновение с осветительной мачтой. Водитель и три пассажира получили травмы». По словам очевидцев, два человека стояли на ногах, еще двое пострадали сильно.

Телерадиокомпания "Беларусь 1" сняла сюжет с места происшествия.