Еще одного пешехода сбили на кольцевой. Мужчина, попавший под колеса машины ранее, скончался

 
4799
09 января 2013 в 10:34
Автор: Андрей Журов. Фото: архив auto.onliner.by
Автор: Андрей Журов. Фото: архив auto.onliner.by

За минувшие сутки двоих пешеходов сбили на МКАД. Об одном происшествии мы вчера сообщали — мужчина был доставлен в 10-ю больницу. Ночью он скончался, сообщили в ГАИ. Как оказалось, под колеса автомобиля на МКАД попал еще один пешеход. Этот случай произошел в районе развязки с Логойским трактом.

Напомним, авария возле ул. Свислочской случилась вчера вечером. Наезд был совершен на автомобиле Opel, рассказали в ГАИ. «Пострадавшему на вид около 50 лет. Он был доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести», — сообщили инспекторы. Сегодня стало известно, что он скончался.

Уже ночью следователи вновь выезжали на МКАД: возле развязки с Логойским трактом опять был совершен наезд на пешехода.

«Только что на мкад в районе аквабела над подземным переходом таксист на толедо сбил в 3 ряду пешехода», — сообщил участник нашего форума Myxomor (авторская орфография и пунктуация сохранены).

По нашей информации, пострадавший — парень 1995 г. р. Он госпитализирован. Ведется следствие.

ГАИ просит всех участников дорожного движения сообщать по телефону 102 о грубых нарушениях ПДД, допущенных пешеходами, особенно при нахождении таковых на проезжей части в состоянии алкогольного опьянения или на МКАД. Всего за минувшие сутки к административной ответственности в Минске был привлечен 201 пешеход-нарушитель.