На трассе М2 опрокинулся ГАЗ с военнослужащими

 
15 977
30 августа 2013 в 17:52
Автор: Андрей Журов. Фото: архив auto.onliner.by
Автор: Андрей Журов. Фото: архив auto.onliner.by

Сегодня днем на дороге Минск — Национальный аэропорт «Минск» опрокинулся ГАЗ-66, сообщили у нас на форуме. По словам пользователей, якобы машину с военнослужащими подрезал легковой автомобиль. После этого грузовик съехал в кювет и опрокинулся. В Следственном комитете по Минской области подтвердили факт ДТП, уточнив, что проводится проверка.

«Легковая подрезала Газон, он покувыркался… есть погибшие…(((очень жаль солдатиков», — сообщила у нас на форуме Little_Elis (здесь и далее авторская орфография и пунктуация сохранены).

«Видел одного бинтовали точно (шина на ноге и голова в крови), накрытых не застал. Будка ГАЗа в кашу», — пишет пользователь Shtaket626.

— ДТП было зарегистрировано сегодня днем возле Кургана Славы, — уточнили в СК по Минской области. — Грузовой автомобиль, в котором находились двое военнослужащих срочной службы, опрокинулся. Проводится проверка. Одному понадобилась госпитализация, другой после оказания необходимой медпомощи был отпущен. Степень тяжести пострадавших устанавливается.

(будет дополнено)