Минск: водитель Peugeot, выезжая из двора, не увидел BMW, и произошло столкновение

 
11 746
18 апреля 2014 в 9:18
Автор: Андрей Журов. Фото: ^^Fisher^^, forum.onliner.by
Автор: Андрей Журов. Фото: ^^Fisher^^, forum.onliner.by

«Красавец на бэшачцы пошел у атаку 15 минут назад на ул. Байкальской. Вроде никто не пострадал, но все могло закончится гораздо печальнее -рядом остановка ОТ», — сообщает о сегодняшней аварии участник форума ^^Fisher^^ (орфография и пунктуация сохранены). В ГАИ Заводского района корреспонденту Onliner.by рассказали, что у инспекторов к водителю BMW никаких претензий нет, в этой аварии предварительно виновным назван второй участник ДТП.

— За рулем BMW 5-Series находился молодой человек 1988 г. р., — рассказали инспекторы, выезжавшие на место ДТП. — Он ехал по ул. Байкальской (со стороны ул. Варвашени в направлении ул. Алтайской). В это время с дворовой территории выезжал Peugeot 307 под управлением минчанина 1990 г. р.

В результате столкновения никто не пострадал. Но оказались повреждены три машины. Осколками BMW и Peugeot было поцарапано лакокрасочное покрытие Volkswagen Touran.

— Водитель Peugeot объяснил, что не смог вовремя увидеть BMW из-за припаркованных у края проезжей части автомобилей, — дополнили в ГАИ.